Деятельность в Совете депутатов |
фамилия, имя, отчество |
место и время приема |
|
|
|
Член постоянной комиссии по законности, правопорядку и собственности |
Агафонов Владимир Иванович |
с. Тасеево,пер. Центральный, каб. 2-3, каждый вторник и четверг, с 9-00 до 12-00 |
Член постоянной комиссии по социальным вопросам |
Балбукова Валентина Григорьевна |
с. Сухово, ул. Солонцы, 15 «Б», здание библиотеки, каждый четверг, с 14-00 до 15-00 |
Член постоянной комиссии по законности, правопорядку и собственности |
Бондаренко Алексей Анатольевич |
с. Тасеево, ул. Краснопартизанская, 2, кабинет 207 третий четверг месяца с 17:00 до 18:00 часов |
Председатель Тасеевского районного Совета депутатов |
Варанкин Сергей Евгеньевич |
с. Тасеево, ул. Краснопартизанская 2. каб.207, каждый четверг, с 14-00 до 17-00 |
Член постоянной комиссии по законности, правопорядку и собственности |
Дизендорф Константин Константинович |
c. Тасеево, ул.Пролетарская 43, кабинет директора, каждый вторник месяца, с 14-00 до17-00 |
Член постоянной комиссии по социальным вопросам |
Ермакова Наталья Анатольевна |
с. Тасеево, ул. Мичурина, 8,ТСШ № 2, кабинет математики, каждый четверг, с 15-00 до 16-00 |
Заместитель председателя Тасеевского районного Совета депутатов |
Кондаков Валентин Андреевич |
с. Тасеево, пер.Центральный, 4, каб 2-3, каждый вторник с 9-00 до 13-00 |
Член постоянной комиссии по социальным вопросам |
Козлов Роман Олегович |
с. Тасеево, ул. Краснопартизанская, 2, кабинет 207 третий четверг месяца с 15:00 до 16:00 часов |
Председатель постоянной комиссии по социальным вопросам |
Кондрашова Наталья Александровна |
с. Тасеево, ул. Мичурина, 8, ТСШ № 2, 3 этаж, кабинет физики, каждый четверг с 15-00 до 16-00 |
Председатель постоянной комиссии по бюджету, финансам и экономическому анализу |
Карпова Светлана Владимировна |
с. Тасеево, ул. |
Член постоянной комиссии по социальным вопросам |
Лосняков Сергей Александрович |
с. Тасеево, ул. Краснопартизанская, 2, зал заседаний, каждый четверг с 16-00 до 17-00 |
Член постоянной комиссии бюджету, финансам и экономическому развитию |
Машуков Николай Семенович |
с. Тасеево, ул.Сурикова 2, магазин «Луч», кабинет директора, второй вторник, с 15-00 до17-00 |
Член постоянной комиссии по законности, правопорядку и собственности |
Мутьев Виктор Васильевич |
с. Тасеево, ул. Краснопартизанская 2. каб.207, третий вторник, с 09-00 до 12-00 |
Член постоянной комиссии по бюджету, финансам и экономическому развитию |
Накладыч Вячеслав Викторович |
с. Тасеево, ул. Октябрьская, 154, здание военного комиссариата, каждый четверг с 14-00 до 15-00 |
Заместитель председателя постоянной комиссии по бюджету, финансам и экономическому развитию |
Радченко Павел Владимирович |
с. Тасеево, ул. Краснопартизанская, 2, кабинет 207 третий четверг месяца с 15:00 до 16:00 часов |
Член постоянной комиссии по бюджету, финансам и экономическому развитию |
Роот Андрей Викторович |
с. Фаначет, ул.Центральная 22, контора ООО «Фаначет», кабинет директора, каждый четверг с 14-00 до 17-00 |
Член постоянной комиссии по бюджету и финансам |
Тюльпанов Владимир Николаевич |
с. Тасеево, ул. Кирова, 62 «А», каждый понедельник с 9-00 до 10-00 |
Председатель постоянной комиссии по законности, правопорядку и собственности |
Фроленко Владимир Федорович |
с. Тасеево, ул.Краснопартизанская 2. каб.207, третья среда, с 14-00 до 16-00 |
Секретарь постоянной комиссии по бюджету, финансам и экономическому развитию |
Хаконов Александр Алексеевич |
с. Тасеево, ул.Краснопартизанская, 2, каб.207, третий четверг, с 14-00 до 16-00 |
Член постоянной комиссии по бюджету, финансам и экономическому развитию |
Шуба Александр Владимирович |
с. Тасеево, ул.Пролетарская 43, кабинет директора, каждый вторник, с 14-00 до 17-00 |