ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ТАСЕЕВСКИЙ  РАЙОН   КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
 
РЕШЕНИЕ
 
15 марта  2010 года № 27/74
 
Об установлении общих результатов выборов депутатов Тасеевского районного Совета депутатов Тасеевского  района Красноярского края

     В соответствии с пунктом 1 статьи 56 Закона Красноярского края «О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае», на основании Протокола избирательной комиссии муниципального образования Тасеевского района Красноярского края о результатах выборов по общетерриториальному избирательному округу, на основании протоколов 10 окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Тасеевского районного Совета депутатов  района Красноярского края избирательная комиссия муниципального образования Тасеевского   района Красноярского края

РЕШИЛА:
1. Признать выборы депутатов Тасеевского районного Совета депутатов Тасеевского района Красноярского края по общетерриториальному избирательному округу и по 10 одномандатным  округам состоявшимися и действительными.
2. Установить, что в Тасеевский районный Совет  депутатов Тасеевского  района Красноярского края избрано 20 депутатов:  «10» по общетерриториальному избирательному округу и «10» по одномандатным  избирательным округам (списки избранных депутатов прилагаются).
3. Опубликовать настоящее решение в газете «Сельский труженик».
 
                Председатель
 избирательной комиссии 
муниципального образования
Тасеевского района Красноярского края                                     В.М.Быличкина
           
                    Секретарь
       избирательной комиссии
     муниципального образования
Тасеевского района Красноярского края                                     И.И.Ус
 Приложение
к решению ИКМО
от 15.03. 2010г. № 27/74
СПИСОК
избранных депутатов в Тасеевский районный Совет депутатов
Тасеевского  района Красноярского края
 
по общетерриториальному избирательному округу
 
Избирательное объединение «Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»»
 
1. Никаноров Олег Анатольевич
2. Агурова Надежда Васильевна
3. Зубец Виктор Васильевич
4. Абакумов Андрей Юрьевич
5. Камаренцев Николай Михайлович
6. Маковецкая Галина Васильевна
 
Избирательное объединение «Красноярское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая – партия России»
 
1. Горбачев Виктор Евгеньевич
2. Ронов Александр Васильевич
 
Избирательное объединение Тасеевского местного (районного) отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
 
1.         Швед Николай Иванович
2.         Манин Владлен Павлович
 
По одномандатным  избирательным округам
 
по одномандатному  избирательному округу № 1

Ляхов Александр Павлович
по одномандатному  избирательному округу № 2
Письменнова Альбина Владимировна
 
по одномандатному  избирательному округу № 3
Жагурина Татьяна Анатольевна
 
по одномандатному  избирательному округу № 4
Андриенко Антонина Ивановна
 
по одномандатному  избирательному округу № 5
Роот Андрей Викторович
 
по одномандатному  избирательному округу № 6
Кулик Тамара Михайловна
 
по одномандатному  избирательному округу № 7
Маковецкий Геннадий Владимирович
 
по одномандатному  избирательному округу № 8
Варанкин Сергей Евгеньевич
 
по одномандатному  избирательному округу № 9
Достовалова Людмила Геннадьевна
 
по одномандатному  избирательному округу № 10
Бондаренко Елена Михайловна